Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель Calore FH-R2 ― качественный тепловентилятор, работающий от сети.
Данная модель станет незаменимой в холодную пору, когда нет возможности отопить помещение другим способом.
Calore FH-R2 – это надежный и безопасный обогреватель с множеством защитных функций и с возможностью прогреть воздух в помещении до 20 м2.
Благодаря наличию трех режимов обогрева, Вы с легкостью сможете подобрать оптимальную температуру отопления.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция поворота | Да |
| Класс защиты | II |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Calore |
| Тип установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол поворота | 90.0 град. |
| Мощность обогрева | 2000.0 Вт |
| 3 режима обдува | холодный, теплый, горячий воздух |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20.0 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 862 ₴



