Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель CALORE HR-9F 2000 Вт
самый распространенный вид обогревателей, где в качестве нагреваемого материала используется только высококачественное масло, не выделяющее никаких вредных запахов
Масляные обогреватели могут быть как основным так и дополнительным источником тепла.
Отлично подходят для обогрева помещений различной площади, пригодны для длительного обогрева.
- Надежный и долговечный.
- 3 режима мощности, 2 переключателя.
- Защита от перегрева.
- Удобный механический термостат.
- Изящный дизайн и легкое и безопасное перемещение.
- Бесшумный в работе.
- Напольное размещение.
- Классический дизайн.
Гарантия 24 месяца по всей Украине официально.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты | I |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Колесики | Да |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Calore |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 9 шт. |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 1 890 ₴



