Стабилизатор напряжения Днiпро-М АСН-8000 навесной, релейный
Стабилизатор Днипро-М АСН-8000Н самый мощный в линейке, имеет навесное исполнение и выдерживает нагрузку до 7 кВт суммарной мощности оборудования. Модель оснащена цифровым дисплеем, отображающим текущее напряжение (вход/выход), индикатором температуры и системой принудительного охлаждения.
Основным преимуществом релейных стабилизаторов является высокая скорость стабилизации (до200В/сек), широкий диапазон входящего напряжения (100-260В), малые габариты, низкий уровень шума и приемлемая цена. Релейное 5-ступенчатое устройство автоматически нормализует напряжение в сети с погрешностью до 8%. Следить за параметрами устройства можно с помощью цифрового дисплея, который отображает входящее и выходящее напряжение. Широкий температурный режим стабилизатора ( от0 до 40 С ) и принудительное охлаждение предотвращают перегрев, также есть защита от перепадов напряжения и коротких замыканий. Рекомендуется оставлять резерв по мощности около 20%, при подключении оборудования.
Комплектация:
Стабилизатор, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Защита и условия эксплуатации | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Основные | |
| Производитель | Дніпро-М |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| выходное напряжение | 220.0 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество реле | 5 |
| КПД, не менее | 98.0 % |
| Максимальное входное напряжение | 260.0 В |
| Точность измерения +/- | 8.0 % |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Высота | 400.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 17.0 кг |
| Минимальное входное напряжение | 100.0 В |
| Тип стабилизатора | однофазный, релейный; Релейный |
| Ширина | 195.0 мм |
| Полная мощность | 8.0 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 град. |
| Длина | 315.0 мм |
- Цена: 4 704 ₴





