Стабилизатор напряжения Днiпро-М АСН-500Н релейный, настенный.
Данный стабилизатор компактный и удобный, подойдет для бытовых нужд. Прибор предназначен для защиты любой электротехники от скачков напряжения, коротких замыканий и нежелательных перегревов.
Стабилизатор выполнен в прочном металлическом корпусе настенного исполнения. Устройство оснащено цифровыми дисплеями с индикаторами, на которых отображается напряжение на входе и выходе. Основным преимуществом автоматического стабилизатора является широкий диапазон напряжений на входе от 100 до 260 В при погрешности в 8% на выходе. Трехступенчатая защита обеспечивает надежную безопасность: справляется со скачками напряжения, снижает вероятность короткого замыкания и перегрева.
Встроенная принудительная система охлаждения с индикатором температуры предотвращает аварийные ситуации и следит за температурным балансом. Аппарат выдает ровное стабильное напряжение на выходе благодаря 5 реле, а надежные силовые элементы имеют запас мощности в 30%.
Комплектация:
Стабилизатор, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Защита и условия эксплуатации | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Основные | |
| Производитель | Дніпро-М |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| выходное напряжение | 220.0 В |
| Мощность стабилизатора | 500 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество реле | 5 |
| КПД, не менее | 98.0 % |
| Максимальное входное напряжение | 260.0 В |
| Точность измерения +/- | 8.0 % |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Высота | 265.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.0 кг |
| Минимальное входное напряжение | 100.0 В |
| Ширина | 120.0 мм |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 град. |
| Длина | 220.0 мм |
- Цена: 1 019 ₴





