Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат SHYUAN MIG/MMA- 290A
Полуавтомат инверторной сварки Shyuan MIG-290 A― это новинка модельного ряда 2015 года от крупнейшего импортера сварочного оборудования в Украиную,торговой марки SHYUAN(ШУЯН).Аппарат включает в себя режимы обычной дуговой сварки электродом и режим полуавтоматической сварки.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО АППАРАТА
- При высокой производительности ― хорошая экономичность;
- Наличие евро разъема, для подключения рукава;
- Оптимальный режим сварки, обеспечивается регулировкой подачи проволоки;
- Даже при отсутствии специальной подготовки ― качество сварочных швов очень высокое;
- К достоинствах их можно отнести ― небольшой вес и размеры, которые отличают их от более массивных и тяжелых сварочных трансформаторов;
- На лицевой панели агрегата находится индикатор защиты от перегревания. При зажигании лампочки, предупреждающей о критических температурах, необходимо выключить технику, проверить кабеля на возможность замыкания, и дать ему отдохнуть не меньше 5 минут;
- Катушка, массой от 1 ― 5 кг.
- Понятный интерфейс и система управления;
- Протяжной механизм из стали.
- Гарантия 24 месяцa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Высота | 370.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 12.0 кг |
| Ширина | 260.0 мм |
| КПД% | 85 |
| Минимальный сварочный ток | 40.0 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 5.0 мм |
| Длина | 440.0 мм |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16.0 м/мин |
| Максимальный сварочный ток | 290.0 А |
| Номинальное напряжение | 20В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.0 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 80.0 % |
| Диаметр электрода при ММА | 1.6-5 |
- Цена: 8 639 ₴



