Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтомат сварочный Темп MIG-250UN предназначен для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой на постоянном токе (DC) в среде защитного инертного или активного газа (режимы MIG/MAG) или флюсовой проволокой без газа, а также ручной дуговой сварки покрытым штучным электродом на постоянном токе в режиме ММА. Сварка электродами производится в обычном режиме, без подключения "баллона".При подключении вентильной горелки с контактным поджигом дуги можно проводить аргонно-дуговую сварку. Ручная электродуговая сварка постоянным током проволокой производится в среде защитного газа ― углекислого, аргона или их смеси. Принцип работы сварочного полуавтоматаТемп MIG-250UN : основан на преобразовании переменного напряжения сети частотой 50 Гц в постоянное, а затем преобразовании постоянного напряжения в переменное высокой частоты с последующим его выпрямлением. Для регулирования сварочного тока используется широтноимпульсная модуляция. Сварочный инверторный полуавтомат Темп MIG-250UN имеет защиту от перегрева ― в случае срабатывания защиты (загорится лампочка на передней панели) следует убедиться в отсутствии замыкания рабочих кабелей и остановить работу, не отключая аппарат от сети, не менее чем на 5 минут. Автоматическая подстройка сварочного напряжения в процессе работы под сварочный ток гарантирует высокое качество сварочного шва. Аппарат комплектуется сварочной горелкой с штыревым разъёмом, кабелем с зажимом массы. Полуавтомат сварочный Темп MIG-250UN является универсальным сварочным аппаратом, предназначенным как для бытового, так и промышленного использования. Может применяться как для сварочных работ с толстыми металлоконструкциями, так и для сварки тонких листов стали (кузовные работы, сварка труб и т.д.). Особенности: Регулировка рабочего напряжения; Регулировка тока 50 ― 250 А; Низкое энергопотребление; Регулировка скорости подачи проволоки; Активное охлаждение; Защита от перегрузки; Надёжный и прочный зажим массы; Профессиональный электрода держатель; Устойчивая работа на слабых сетях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| диаметр электрода | 1.6-5мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 19.0 кг |
| Напряжение холостого хода.В | 42В |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Минимальный сварочный ток | 50.0 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.0 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
| КПД% | 85% |
- Цена: 7 730 ₴





