Сварочный инвертор Эпсилон профи 280 — недорогой, качественный и мощный сварочный аппарат. Он будет прекрасный выбором как для бытового использования, так и для использования в профессиональной деятельности.
Сварочный инверторный аппарат Эпсилон STAR 280 предназначен для дуговой сварки постоянным током, контролируемой мостовым транзистором. Характеристики такой системы регулирования ( инвентор ): высокая скорость и точная регулировка обеспечивают высокое качество сварки с использованием штучного сварочного электрода. Такое снижение объема и веса улучшает мобильность сварочного аппарата. Корпус изготовлен из качественного метала, который убережет сварочный аппарат в случае случайных ударов.
Особенности:
устойчивость дуги;
легкость контроля ванны расплава;
Простота установки и эксплуатации;
высокое качество и широкая область применения.
Технологии на которых разработан данный аппарат обеспечивают высокую скорость, точность и качество сварки.
Комплектация:- Держатель
- зажим массы
- сварочные кабеля
- щетка-молоток
- клеммы большие
- защитная маска
- наплечный ремень
Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epsilon |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 280.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВА |
| Высота | 220.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8.0 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 75.0 % |
| Напряжение холостого хода | 60.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 150.0 мм |
| Длина | 372.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 3 910 ₴



