Сварочный инвертор Эпсилон energy 250 (кейс) можно использовать для работы в самых разных условиях – это может быть как бытовое использование во время строительства или ремонта, так и профессиональное использование в промышленных условиях. Компактные размеры корпуса сварочного аппарата позволяют использовать его даже в не самых благоприятных условиях – вам будет очень комфортно работать с этим аппаратом. Большая мощность этой модели сварочного инвертора – еще один аргумент в пользу выбора именно этой модели.
Сварочный аппарат инверторный ЭПСИЛОН Energy 250 При работе используются сварочные электроды с любым покрытием диаметром от 1,6 до 4 мм. Плавная регулировка сварочного тока в диапазоне от 20 до 250 Ампер дает возможность правильно подстраивать аппарат, в зависимости от используемого электрода и сложности выполняемых работ. Дополнительное удобство при использовании придадут быстросъемные соединения сварочных кабелей. Полный визуальный контроль над процессом позволит проводить электронный дисплей, который расположен на передней панели. Железный корпус защитит агрегат от механических повреждений. Мощная система вентиляции оптимально охлаждает систему от перегрева. Сварочный инвертор вместе со стандартной комплектацией компактно помещен в удобный переносной кейс.
Комплектация:Сварочный аппарат
Сварочные кабеля
Маска
Щетка-молоток
Чемодан
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epsilon |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВА |
| Высота | 235.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 60.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 10.0 А |
| Ширина | 210.0 мм |
| Длина | 350.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 819 ₴




