Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат инверторного типа Темп ИСА-250 (IGBT) для дуговой сварки различных видов металлов (меди, латуни, титана, сплавов магния, черной стали, углеродистой стали, конструкционной стали, низколегированной стали, гальванизированной стали, оцинкованной стали). Выполняет работы электродом диаметром от 1,6 до 5мм. За счет своего легкого веса и компактных габаритов без труда может переноситься на удобном ремне, что достаточно облегчает работу во время сварки. Достоинства сварки Темп ИСА 250 IGBT в том, что она обладает высокой мощностью тока 250 Ампер. Эргономичная упаковка, проста в эксплуатации, отличная производительность, экономичность при использовании все это прекрасно характеризует инверторную сварку Темп ИСА 250 IGBT . В аппарате Темп ИСА-250 IGBT применяется передовая инверторная технология на основе современных электронных полупроводниковых элементов IGBT, которая позволяет добиваться качественного сварочного соединения металла благодаря высокоточному контролю и стабилизации сварочного процесса непосредственно во время работы. Технология IGBTпозволила сократить размер и вес аппарата, увеличить показатели сварочного тока и продолжительности рабочего цикла. Особенности: Возможность применения электродов диаметром 5мм Принудительное воздушное охлаждение Защита от термической перегрузки Антизалипание электрода Горячий старт Работает как с электродами для переменного, так и для постоянного тока. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.0 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.0 кг |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 60.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
- Цена: 2 910 ₴




