Сварочный аппарат Луч профи ММА-300 разработан на базе силовых транзисторов IGBT и предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки цветных и чёрных металлов электродами переменного (АС) или постоянного (DC) тока диаметром 1,6-5 мм. На лицевой панели имеется электронное табло, показывающее текущую величину сварочного тока. Особенности аппарата: утолщённые байонетные соединения BSB 35-50, латунный держатель электрода, ПВ ― 80%, сварочные кабеля длиной по 2 м, автомат включения/выключения, защищающий аппарат при скачках напряжения. Аппарат имеет низкое потребление тока, благодаря высокому КПД (85%) позволяет работать с электрической сетью, не предназначенной для большой нагрузки (квартиры, гаражи и т.д.).
Луч ПРОФИ ― один из известнейших брендов сварочных аппаратов.Луч ПРОФИ насчитывает несколько десятков моделей. Адаптировано под условия Украины и завозится в нашу страну около десяти наиболее популярных моделей.
Сварочный инвертор ПРОФИ -серии Луч Профи ММА-300 IGBT принадлежит к группе аппаратов для профессионального использования и имеет следующие отличительные особенности:
- Стабильный поджог дуги, практически отсутствует разбрызгивание металла при сварке и отличное качество шва всеми видами электродов диаметром от 1.6 мм до 5 мм во всех пространственных положениях.
- Малый вес и габариты сварочного инвертора позволяют вести сварочные работы передвигаясь вместе с аппаратом.
- Может стабильно работать от генератора.
- За счёт встроенных помогающих функций вы можете вести сварку сложных металлических конструкций даже не имея достаточной для этого квалификации.
- Внутреннее расположение элементов инвертора и мощный встроенный вентилятор обеспечивают отличное охлаждение всех его составляющих (воздушный коридор).
- Отличное соотношение цена-качество для надежного сварочного инвертора ПРОФИ -серии.
Широкий диапазон от 20 Ампер до 300 Ампер регулирования сварочного тока, позволяет производить качественную сварку электродами диаметром от 1,6 мм до 5 мм.
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Луч профи |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая влажность при работе | 90% |
| Максимальная мощность | 12.3 |
- Цена: 3 319 ₴









