Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Днипро-М ММА-200 DBP (дисплей,пластиковый кейс)
Сварочный инвертор Днипро-М ММА 200 DBP легки и компактный, что позволяет его использовать как в небольших помещениях так и при высотных работах, диапазон для регулировки сварочного тока составляет от 20 до 200 А, толщина электродов колеблется от 1.6 до 4 мм., а толщина сварочного металла может достигать до 8 мм. Данный сварочный инвертор подключается в обычную электро сеть 220 В, при этом аппарат обладает повышенным циклом работы при максимальном токе не вызывая перегрузку сети. Сварочный инвертор Днипро-М mini ММА 200 DBP имеет увеличенный сетевой фильтр, емкостью 1880-2350 мкф (количество конденсатов-4 шт.), благодаря которому инвертор стабильно работает при пониженном напряжении сети. Так же инвертор имеет функцию "Anti stick", благодаря которой отсутствует залипание электрода. Оснащен функцией Hotstart которая облегчает зажигание электрической дуги. Силовые IGBT транзисторы инвертора имеют на 30% больше мощности (установлены усиленные ключи с максимальным рабочим током 40-60 А), что повышают надежность аппарата и увеличивают его ресурс. Дополнительные особенности Днипро-М ММА 200 DBP: -Устойчивость дуги; -Легкий и компактный кейс для транспортировки и хранения инвертора; -Высокий КПД 85%; -Мини дисплей на передней панели; -Трехплатное устройство позволяет лучше охлаждать элементы аппарата, это увеличивает период работы сварки до срабатывания защиты от перегрева (сравнение с двухплатной системой); - до 8 выпрямительных элементов (ключей) по 4 на каждое плечо, позволяют работать сварочному аппарату продолжительное время на максимальном токе без угрозы выхода из строя;|
Комплектация |
Сварочный инвертор |
Гарантия 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Номинальный сварочный ток | 200.0 А |
| Вес | 6.8 кг |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение холостого хода | 60.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200.0 А |
- Цена: 4 815 ₴




