Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Днипро-М (MOS) MMA-250 DB(дисплей,кейс)
Сварочный инвертор Днипро-М ММА 250 DB (MOSFET) работает от бытовой сети 220 В, с потребляемой мощностью 8.6 кВт, при этом не вызывает перегрузки сети. Данная модель сварочного инвертора обладает повышенным циклом работы при максимальном токе. Диапазон регулировки сварочного тока составляет 20-200 А, применяются электроды любого типа диаметром 1.6-5.0 мм., при этом толщина сварочного металла может достигать 8 мм. Степень защиты IP21S- позволяет защитить от проникновения внутрь корпуса пальцев или предметов длиной более 80 мм и от проникновения твердых тел диаметром более 12 мм, так же предотвращает от вредного воздействия капли воды, вертикально падающие на оболочку. Сварочный инвертор Днипро-М ММА 250 DB (MOSFET) работает на проверенной и надежной технологии силовой части MOSFET. Оснащен функцией "Hotstart" ― для надежного и быстрого зажигание дуги. Встроенная система "Anti stick" защищает аппарат от перегрузки, препятствует залипанию электрода, а так же улучшает качество и вид сварочного шва. Применен новый сетевой выпрямитель-двойной мост, плюс увеличена ёмкость фильтра, что дает наличие стабильного и постоянного тока. Дополнительные особенности Днипро-М ММА 250 DB (MOSFET): -Высокий КПД ― до 85%; -Принудительное воздушное охлаждение не позволяет аппарату перегреваться даже во время сильных нагрузок и продолжительной работы; -Плавная регулировка величины сварочного тока позволяет учитывать особенности соединяемых поверхностей. В комплекте: держатель электрода, кабель заземления, маска, щетка для удаления шлака.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Номинальный сварочный ток | 250.0 А |
| Вес | 9.2 кг |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение холостого хода | 60.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
- Цена: 6 525 ₴




