Сварочный инвертор Днiпро-М САБ-260Н
Сварочный аппарат предназначен как для выполнения несложных бытовых работ так и на производстве. Сварочный агрегат оснащен усиленным диодным мостом, стоит защита от перегрева, сварочный ток регулируется от 20-260А. Диаметр электрода для данного устройства от 1.6-5 мм.
Благодаря преобразователю напряжения инверторного типа устройство имеет значительно меньший вес 3.8 кг и небольшие размеры. Аппарат оснащен улучшенной конструкцией, увеличен рабочий цикл, который составляет 80%. Благодаря улучшенному световому фильтру с повышенной емкостью сварочный инвертор эффективно работает при заниженном напряжении от 160 Вт.
Сварочный аппарат может подключатся двумя способами как на прямую так и обратным способом поменяв местами (плюс на минус). При обычном подключении вы можете сваривать толстый метал а при смене поменяв провода местами, сможете сваривать тонкий метал или использовать электрод с основным покрытием. Аппарат обладает степенью защиты от перегрева, от контакта с небольшими твердыми частицами, а также от капель воды. Данный аппарат благодаря эргономическому дизайну, небольшому весу, малым габаритам, дополнительной ручке и ремню для плеч, аппарат можно использовать в разных условиях, а также удобно транспортировать.
Особенности:
- Защита от перегрева;
- Эргономичный дизайн;
- Защита от перегрева;
- Работа с электродом от 1.6-5 мм;
- Увеличен рабочий цикл;
- Работа при заниженном напряжении от 160Вт.
Комплектация:
Сварочный аппарат, держатель массы-2.5 м, держатель электрода- 3м, маска-щиток, молоток-щетка, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 3 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Дніпро-М |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 3 735 ₴





