Сварочный инвертор Днiпро-М САБ- 260 ДПА
Сварочный инвертор САБ-260 ДПА — новый представитель линейки сварочных бытовых аппаратов. Его легкий вес (3,8 кг) и маленькие габариты (280х123х201 мм) дают возможность работать даже на высоте или в небольших помещениях.
Наравне с компактными размерами сварочный аппарат САБ-260 ДПА оснащен производительными рабочими показателями. Его мощность составляет 5500 Вт, а рабочий цикл — 80%. Это означает, что инвертор из 10 минут, к примеру, может работать 8 минут и лишь 2 минуты отдыхать. Сила тока регулируется от отметки 20 до 260 А. Диаметр электрода возможен в диапазоне 1,6-5 мм.
Сварочный инвертор САБ-260 ДПА обладает рядом преимуществ, которые выгодно выделяют его среди аналогичных аппаратов:
- Прочный алюминиевый кейс, который надежно хранит не только инвертор, но и все его комплектующие;
- Внешний корпус выполнен из прочного пластика, защищающего жизненно важные детали;
- Наличие дисплея для контроля рабочих показателей.
Сварочный инвертор САБ-260 ДПА сумеет выполнить любую бытовую задачу и порадовать своего владельца качественным результатом. Сварочный аппарат серии САБ станет достойным приобретением и верным помощником.
Особенности:
- Защита от перегрева;
- Наличие кейса;
- Наличие дисплея для удобства регулировки сварочного тока;
- Удлинение провода;
- Эргономичный дизайн;
- Экономичный расход энергии;
Комплектация:
Сварочный аппарат, держатель массы-2.5м, держатель электрода- 3м, щетка-молоток, маска-щиток, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 36 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Дніпро-М |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 3 000 ₴







