Сварочный инвертор Днiпро-М САБ- 258Д
Сварочный инвертор САБ-258Д- это мощный усовершенствованный аппарат, который имеет компактные габариты и способен выдерживать большие нагрузки. Аппарат способен варить электродами толщиной от 1.6-4 мм.
В данном аппарате установлен мощный силовой транзистор и выносливая плата, благодаря чему увеличен рабочий цикл инвертора, более 100000 рабочих циклов. КПД сварочного аппарата составляет 80%, а для поддержания оптимальной рабочей температуры и не допускания перегрева инструмента используется надежный вентилятор. Также на агрегате установленная защита от перегрева.
В зависимости от условий свариваемых поверхностей на аппарате можно менять полярность местами. Прямое подключение эффективно при сваривании обычных толстых деталей, а если поменять местами (+ и - ) то это будет эффективно при сваривании тонкостенных деталей и при использовании электродов с основным покрытием.
Сварочный инвертор Днипро-М САБ-258Д обладает рядом достоинств: оснащен дисплеем, для удобства точно настраивать и контролировать сварочный ток, экономичный расход энергии- всего 5.5 кВт., бесшумный, установлен легкий поджог дуги и создание сварочного шва. Аппарат варит при заниженном напряжении от 160 Вт. Аппарат имеет небольшой вес, всего 5.8 кг, а для удобства в работе инвертор оснащен 2.5 и 3 метровыми проводами. Также установленная защита от перегрева. Аппарат оснащен ручкой для удобной транспортировки.
Особенности:
- Небольшой вес и габаритные размеры;
- Защита от перегрева;
- Легкий поджог дуги;
- Удлиненные провода 2.5 и 3 м;
- Аппарат оснащен мощным силовым транзистором;
- Возможность менять полярность;
- Дисплей для точной регулировки сварочного тока;
- Экономный расход энергии.
Комплектация:
Сварочный аппарат, держатель массы-2.5м, держатель электрода-3м, маска-щиток, щетка-молоток, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 3 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Дніпро-М |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 3 915 ₴






