Сварочный инвертор Днiпро-М САБ-245
Сварочный аппарат предназначен для бытового использования. Используется для ручной дуговой сварки металлических изделий, конструкций из сплавов. В данной модели эксплуатационный ресурс увеличен на 30%, за счет использования транзисторов класса IGBT, а интеграция усиленного сетевого фильтра позволяет проводить сварочные работы при низком напряжении до 160 Вт без потери мощности.
Инвертор способен варить электродом до 4 мм. Максимальный сварочный ток 240А. Аппарат очень легок и компактный, что позволяет работать им даже на высоте.
Особенности:
- Установленная система воздушного охлаждения;
- Дополнительные функции Hot Start и Anti Stik упрощают управление сварочным аппаратом;
- Диапазон регулировки тока 20-240А;
- Стабильность работы при заниженом напряжении 160 В;
- Система защиты от перегрева.
Комплектация:
Сварочный инвертор, маска-щиток, щетка-молоток, кабель с держателем электрода, кабель с зажимом массы, инструкция, гарантийный талон/
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВА |
| Производитель | Дніпро-М |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 3.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 2 352 ₴



