Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Гладиатор ПРОФИ-300 предлагает потребителям современную надежность сварочных аппаратов
инверторного типа. Профи-300 активно используется на стройках и монтажных площадках Украины, функционирует без
перебоев, поэтому успел заслужить доверие. Все девять сварочных аппаратов этой торговой марки отличаются хорошо
продуманной схемотехникой, а соответственно высокой живучестью.
Сварочный аппарат инверторного типа Гладиатор ПРОФИ-300 IGBT — это мощный промышленный источник сварочного тока, предназначенный для работы в напряженных промышленных условиях. Инвертор показывает отличные результаты качественной сварки при работе любыми 1,6-5 миллиметровыми электродами. Работа сварщика с инвертором очень комфортна благодаря устойчивой, очень стабильной дуге и возможности применять при сварке все типы электродов, в том числе такие капризные как УОНИ. Гладиатор ПРОФИ-300 не требует обслуживания и неприхотлив в использовании, собран из надежных элементов, позволяющих работать при максимальной нагрузке, и адаптирован именно под эксплуатационные условия нашей страны. Производитель осуществляет сервисную поддержку в течение всего срока жизни аппарата.
Покупатели оставляют на данную модель только хорошие отзывы, что позволяет рекомендовать сварочный аппарат инверторного типа Гладиатор ПРОФИ-300 для профессиональных, полупрофессиональных работ.
инверторного типа. Профи-300 активно используется на стройках и монтажных площадках Украины, функционирует без
перебоев, поэтому успел заслужить доверие. Все девять сварочных аппаратов этой торговой марки отличаются хорошо
продуманной схемотехникой, а соответственно высокой живучестью.
Сварочный аппарат инверторного типа Гладиатор ПРОФИ-300 IGBT — это мощный промышленный источник сварочного тока, предназначенный для работы в напряженных промышленных условиях. Инвертор показывает отличные результаты качественной сварки при работе любыми 1,6-5 миллиметровыми электродами. Работа сварщика с инвертором очень комфортна благодаря устойчивой, очень стабильной дуге и возможности применять при сварке все типы электродов, в том числе такие капризные как УОНИ. Гладиатор ПРОФИ-300 не требует обслуживания и неприхотлив в использовании, собран из надежных элементов, позволяющих работать при максимальной нагрузке, и адаптирован именно под эксплуатационные условия нашей страны. Производитель осуществляет сервисную поддержку в течение всего срока жизни аппарата.
Покупатели оставляют на данную модель только хорошие отзывы, что позволяет рекомендовать сварочный аппарат инверторного типа Гладиатор ПРОФИ-300 для профессиональных, полупрофессиональных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 300.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.1 кВА |
| Высота | 290.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 150.0 мм |
| Длина | 330.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 4 092 ₴



