Инверторный сварочный аппарат Гладиатор MMA-300 металлический кейс изготовлен на основе современных технологий
инженерного мастерства. Аппарат квалитативный (качественный) и рассчитан на длительный срок потребления.
Инвертор сварочный данной модели применяют при сварке электродуговой (Э), наплавке и резке металлов (черных и
цветных) DC и АС. Все виды сварочных работ по металлам производятся электродуговой ручной сваркой на DC в mma
режиме.
Особенности инструмента – поджиг дуги устойчивый (гарантирует высокопробный шов сварки, нет разбрызгивания металла),
работает со всеми типами Э (Ø от 1,6 до 5 мм), подача тока производится плавно, в пределах 20 ампер-300 ампер. Усиленные клеммы устраняют потери мощности.
Инструмент имеет электронное табло, которое показывает все параметры сварочных работ, значительно облегчает работу
сварщика. Устройство малогабаритно (4,5 кг) и укомплектовано в кейс это удобно для транспортировки в назначенный
объект. Оборудование достаточно простое в эксплуатации, производить работы со сваркой сможет даже
неквалифицированный сварщик. Вентилятор, который встроен в устройство, охлаждает все детали инвертора, поэтому срок
эксплуатации значительно продлен. Это выгодное предложение от производителя, которое доступно в цене и имеет высокую
производительность.
Комплектация:
Сварочный аппарат;
Кабель с электродержателем;
Кабель массы;
Щиток сварочный;
Щетка-молоток;
Металлический кейс
Инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 80.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 300.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.1 кВА |
| Высота | 220.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 120.0 мм |
| Длина | 310.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 3 820 ₴




