Сварочный аппарат Гладиатор Mini-250С построен на базе IGBT транзисторов и предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки постоянным током электродами переменного или постоянного тока диаметром 1,6-4 мм в режиме постоянного тока ММА. Аппарат также можно использовать как источник тока для аргонодуговой сварки изделий из углеродистых и низколигированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия и его сплавов). В этом режиме необходимо использовать вентельную горелку с контактным поджигом дуги.
Аппарат поставляется с комплектом кабелей. Допускается работа на слабых сетях ― максимальное энергопотребление на максимальном токе не превышает 6,1 кВт. Для удобства работы оснащён цифровым табло, показывающем текущее значение сварочного тока. Плавное регулирование тока в диапазоне 20-250А. В данной модели применяются силовые транзисторы IGBT, что гарантирует надёжность и стабильную работу аппарата. Высокое качество сварочного шва достигается за счёт функций мягкого поджига и стабилизации дуги.
Высокие технические характеристики в сочетании с высоким сварочным током 250А делают аппарат востребованным не только для бытового применения, но и для решения производственных задач. Отличный выбор для передвижных бригад по
ремонту трубопроводов, ремонтных мастерских. Вес аппарата 4,1 кг.
Основные функции инвертора Гладиатор 250 мини:
Плавная регулировка тока 20-250А;
Мягкий поджиг дуги;
Защита от прилипания электрода;
Функция стабилизации дуги во время сварки;
Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности;
Контроль выходной мощности и силы тока сварки.
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 80.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВА |
| Высота | 200.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 115.0 мм |
| Длина | 310.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 956 ₴



