Сварочный инвертор Гладиатор GOLD-237 металлический кейс относится к инверторам бытового классу или к так называемому полу профессиональному классу, то есть предназначенный для сварки, резки или наплавке металлов в бытовых условиях-на даче, в гараже и так далее.
Отличительной чертой Гладиатор GOLD-237 является то, что в комплект входит удобный кейс для перевозки и транспортировки аппарата. Сам инвертор очень легки и компактный, что позволяет его использовать как в небольших помещениях так и при высотных работах, диапазон для регулировки сварочного тока составляет от 20 до 237 А, толщина электродов колеблется от 1.6 до 4 мм., а толщина сварочного металла может достигать до 8 мм. Данный сварочный инвертор подключается в обычную электро сеть 220 В, при этом аппарат обладает повышенным циклом работы при максимальном токе не вызывая перегрузку сети.
Сварочный инвертор Гладиатор GOLD-237 металлический кейс имеет увеличенный сетевой фильтр, емкостью 1880-2350 мкф (количество конденсатов-4 шт.), благодаря которnому инвертор стабильно работает при пониженном напряжении сети. Так же инвертор имеет функцию "Anti stick", благодаря которой отсутствует залипание электрода. Присутсвует функция Hotstart которая облегчает зажигание электрической дуги. Силовые IGBT транзисторы имеют на 30% больше мощности (установлены усиленные ключи с максимальным рабочим током 40-60 А), что повышают надежность аппарата и увеличивают его ресурс;
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 80.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 237.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВА |
| Высота | 150.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 90.0 мм |
| Длина | 240.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 455 ₴





