Сварочный аппарат Герой ММА-280 mini (аллюминиевый кейс) ― это мощный, высокопроизводительный инвертор полупрофессионального класса. Предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки постоянным током электродами переменного или постоянного тока диаметром 1,6-5,0 мм в режиме постоянного тока ММА. Плавное регулирование тока в диапазоне 20-280А. В данной модели применяются силовые транзисторы IGBT, что гарантирует надёжность и стабильную работу аппарата. Высокое качество сварочного шва достигается за счёт функций мягкого поджига и стабилизации дуги. Для удобства транспортировки укомплектован наплечным ремнем и аллюминиевым кейсом.
Особенности:
Мягкий поджиг дуги;
Плавная регулировка тока 20-280А;
Функция стабилизации дуги во время сварки;
Защита от прилипания электрода;
Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности;
Металлический кейс и наплечный ремень.
При работе с этим аппаратом Вы получаете высокую скорость, точность и высокое качество сварки. Шов получается ровным и крепким. Дуга у инвертора устойчива, ванна расплава легко контролируется. такие аппараты очень легки в установке и эксплуатации.
Сварочный аппарат Герой повышает частоту сети с 50 Гц до 100 кГц, понижает напряжение и генерирует мощный ток для сварки. При этом объемы трансформатора снижены по сравнению с другими видами сварочных аппаратов. Инвертор является очень компактным и мобильным сварочным аппаратом.
Комплектация: сварочный щиток,щетка-молоток,кабель(держатель электрода+масса),инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Герой |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Длина | 360.0 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.1 кВА |
| Высота | 250.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 200.0 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280.0 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 956 ₴




