Сварочный аппарат Герой 270 Green – это один из мощных сварочных аппаратов. Этот агрегат недорогой в сравнении с другими сварочными аппаратами инверторного типа. Данный инвертор компактный, однофазный сварочный аппарат, который предназначен для плавки, сварки, а также резки металлоконструкций. Эту модель сварочного аппарата также можно применять при дуговой аргонной сварке. Сварочные работы этим агрегатом можно выполнять с применением любых видов электродов диаметром 2-5 мм постоянного тока. Аппарат Герой 270 может стать незаменимым помощником в быту.
Сварочные работы осуществляются посредством постоянного тока. Отдельно приобретенная вентильная горелка с контактным поджигом электрической дуги, позволяет выполнять сварочные работы с цветными металлами, за исключением алюминия и его сплавов. Аппарат данной модели снабжен мощным вентилятором с увеличенным диаметром, благодаря чему, обеспечивается эффективное охлаждение воздухом. Максимальный сварочный ток, равный 270А, позволяет выполнять сварочные работы с металлоконструкциями, толщиной до 12 мм. Потребляемая мощность при максимальном сварочном токе, не более 5,1 кВт. Коэффициент полезного действия восемьдесят пять процентов.
Комплектация: щиток,щетка-молоток,кабель(держатель+масса),инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Герой |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 270.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВА |
| Высота | 235.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 200.0 мм |
| Длина | 360.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 4 001 ₴




