Сварочный инвертор Герой MMA 260 mini кейс предназначен для сварки, резки и наплавки металлов. В качестве электродов возможно применение электродов всех типов постоянного и переменного тока, в том числе электродов для особо важных металлоконструкций. Также возможно использование аппарат в качестве источника тока в режиме аргонно-дуговой сварки. Для этого необходимо дополнительно приобрести вентильную горелку, имеющую контактный поджиг дуги. Несмотря на достаточно невысокую цену аппарат имеет отличные технические характеристики: большой максимальный ток (до 250А) и высокое значение рабочего цикла (80%). Благодаря этому данная модель применяется не только частными владельцев, но и ремонтными бригадами и на станциях технического обслуживания автомобилей.
Сварочный инвертор Герой MMA 260 mini кейс имеет плавную регулировку силы тока в диапазоне от 20 до 250А, что позволяет выставить оптимального значение в зависимости от применяемого электрода и толщины свариваемых материалов. Для контроля значения тока аппарат имеет цифровой индикатор. Максимальный сварочный ток позволяет работать с электродом до 4 мм диаметром. Сварочный аппарат Герой 250 имеет все стандартные функции присущие инверторам – мягкий поджиг дуги, защита от прилипания электрода, стабилизация дуги в процессе сварки, защиты при КЗ и перегрузке. Благодаря этим функция даже не профессионал сможет получить качественный, прочный и однородный сварочный шов. Для питания сварочного аппарата используется бытовая электрическая сеть 220В 50Гц. Аппарат выдерживает колебание напряжения в диапазоне до 10% от номинала. Также возможно питание сварочного инвертора от передвижных источников – дизельных генераторов и бензогенераторов.
Комплектация: щиток сварщика,щетка-молоток,кабель с держателем массы,кабель с держателем электрода,инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Герой |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Высота | 85.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.0 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 155.0 мм |
| Длина | 220.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 3 365 ₴




