Сварочный инвертор Герой Mini 250 ― аппарат для ручной дуговой сварки электродами. Максимальный ток в 250 А позволяет кратковременно варить электродом диаметром 5 мм. Наличие термозащиты защитит аппарат даже при слишком интенсивной работе, но рекомендуем при интенсивной эксплуатации на максимальном токе давать инверторному аппарату "отдыхать" , особенно в жаркое время года.
Сварочные аппараты инверторного типа отличаются рядом преимуществ:
- благодаря постоянному выходному напряжению сварочный шов получается гораздо ровнее, чем при работе сварочными трансформаторами (у которых переменное выходное напряжение)
- отсутствие большой нагрузки на сеть, благодаря чему отсутствует «мигание» света;
- малые габариты и вес аппарата;
- возможность работы инвертора при низком напряжении в сети (до 170В) при этом качество сварки остается высоким;
- функция "антизалипания электрода" позволяет с легкостью выполнять работы даже не опытному сварщику;
Комплектация: Cварочный аппарат;Кабель 2 м. с держателем электродов;
Кабель 1,5 м с зажимом заземления;
Сварочная маска (защитный щиток);
Щётка-молоток для снятия шлака и окалины;
Ремень наплечный для транспортировки;
Инструкция;
Упаковочный алюминевый кейс;
Ключи к замку кейса (2 шт.). Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Герой |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВА |
| Высота | 235.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.0 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 200.0 мм |
| Длина | 360.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 910 ₴




