Сварочный инвертор Герой Gold MMA 300L кейс
Сварочный инвертор Герой Gold MMA 300L кейс – новинка 2013 года от одноименной торговой марки. Предназначен для выполнения всех видов сварочных работ штучным покрытым электродом диаметром до 5 мм – сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов и их сплавов (кроме алюминия).
Особенностью аппарата является наличие индикатора для отображения текущего сварочного тока и удобный кейс для транспортировки с жесткими стенками. Благодаря инверторной технологии по которой выполнен аппарат он имеет все необходимые современные функции для облегчения процесса сварки – мягкий поджиг дуги и ее стабилизация в процессе работы, функция препятствующая прилипанию электрода в процессе работы. Благодаря этим нужным функциям сварщику даже с низкой квалификация сможет добиться идеального сварочного шва.
Сварочный ток может регулироваться в диапазоне от 20 до 300А. Сварщик может настроить необходимый ток в зависимости от используемых электродов и массы свариваемой металлоконструкции. Помимо основной функции – сварки штучным электродом аппарат также можно использовать для полуавтоматической сварки и сварки неплавящимся вольфрамовым электродом. Для этого необходимо дополнительно приобрести подающее устройство и горелку с контактным поджигом соответственно. Еще одной немаловажной особенностью аппарата является продолжительный рабочий цикл, который на максимальном токе составляет 80%. Соответственно при работе на 300 А аппарат может работать непрерывно 8 минут и 2 минут ему необходимо на нормализацию температуры.
Для того, чтобы исключить выход из строя компонентов аппарата он имеет встроенные защиты по перегрузке и напряжению. Для поддержания температуры внутри корпуса аппарат Герой 300 Голд имеет мощную систему вентиляции, которая включает в себя массивные радиаторы силовых элементов и мощный вытяжной вентилятор.
Комплектация: сварочный аппарат, держатель, зажим массы, сварочные кабеля по 2м, щётка-молоток, защитный щиток, инструкция, алюминиевый кейс, электронное табло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Герой |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 300.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.7 кВА |
| Высота | 235.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 200.0 мм |
| Длина | 360.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 4 183 ₴





