Сварочный инвертор Беларусмаш БСА-310 IGBT
Сварочный инвертор Беларусмаш БСА-310 - это мощный аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи электродов диаметром от 1.6-4мм. Данный аппарат является преобразователем переменного электрического тока в постоянный для дуговой сварки при помощи транзисторного моста с нормальной частотой 70 КГц. Специфической характеристикой данной системы (ИНВЕРТОР) является высокая скорость и наилучшее качество результата сварочных работ при помощи обычного электрода. Инверторная система регулирующая входное напряжение, позволяет значительно снизить вес и объем трансформатора и реактивного сопротивления, что увеличивает мобильность аппарата. Сварочный инвертор объединяет в себе блоки и устройства, которые разработаны по специальной технологии, увеличивающей надежность и безопасность.
Основная плата сварочного аппарата изготовлена из стеклотекстолита толщиной 1.8 мм, что гарантирует повышенную механическую жесткость и виброустойчивость электронных компонентов. Дополнительная изоляция специальным компаундом обеспечивает надежную защиту узлов с высоким электрическим потенциалом и повышает электробезопасность при работе с аппаратом. Уязвимые части залакированы, что хорошо защищает элементы сварочного аппарата от окружающей среды таких как пыль, влага и т.д. За счет использования IGBT технологий, сварочный аппарат имеет компактные габариты и небольшой вес.
В данном инверторе установленная плавная регулировка сварочного тока с точностью до единицы и высокий КПД усилителей мощности. Аппарат имеет стабильную дугу, что обеспечивает аккуратный шов.
Особенности:
- Защита от перегрева, перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки по току;
- Отсутствие электрических помех, автокомпенсация к перепадам сети, энергосбережение;
- Наличие сетевого фильтра, что позволяет не просаживать сеть при сварке;
- Hot start- ( Горячий старт );
- Arc Force- ( Стабилизация горения дуги);
- Дисплей
Комплектация:
Сварочный инвертор, кабель с держателем электродов, кабель с зажимом заземления, маска-щиток, щетка-молоток, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
- Цена: 2 070 ₴





