Cварочный аппарат Байкал инверторного типа - построен на базе силовых IGBT транзисторов производства Toshiba и предназначен как для ручной электродуговой сварки, так и для наплавки металлов (черных и цветных) любыми видами электродов диаметром от 2 до 4 мм (AC /DC ― переменного или постоянного тока). Сварка осуществляется на постоянном токе, благодаря чему сварочный шов получается высокого качества. При подключении вентильной горелки с контактным поджигом дуги(приобретается отдельно) можно проводить аргонодуговую сварку изделий из углеродистых и низколигированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия и его сплавов).
Эффективное воздушное охлаждение обеспечивается мощным встроеннным вентилятором увеличенного диаметра.
Комплектация: сварочный аппарат, держатель, зажим массы, сварочные кабеля по 2м, щётка-молоток, защитный щиток, инструкция, коробка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 300.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.0 кВА |
| Высота | 240.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.9 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 62.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 210.0 мм |
| Длина | 355.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 956 ₴




