Сварочный аппарат Tonga Electonics 300s разрабатывался как аппарат для полупрофессионального использования. Заявленные технические характеристики сварочного аппарата позволяют работать с электродами диаметром 1,6-5 мм. Усиленные, большие клеммы аппарата исключают потери мощности во время работы.
Оптимальные габаритные размеры аппарата и, сравнительно небольшой вес, делают его мобильным устройством для сварочных работ. Заложенные производителем ПВ 65%, и высокий КПД (85%) делают этот аппарат производительным и надежным. Сварочный аппарат Tonga Electonics 300s идеально подходит для использования в частном секторе, индивидуальном строительстве, СТО, ремонтных мастерских и пр. Поэтому одной из важных характеристик агрегата можно назвать возможность работы в условиях нестабильного напряжения в сети. Аппарат так же с легкостью может работать от независимого источника питания.
Наличие электронного табло, плавной регулировки тока в пределах 10-300 А, защита от перегрузок, надежное охлаждение узлов аппарата, множество встроенных функций («Горячий старт», «Антиприлипание», «Форсаж дуги»), все это призвано облегчить процесс сварочных работ, а так же, улучшить их качество и производительность.
Корпус сварочного аппарата Tonga Electonics 300s защищен специальным покрытием, усточивым к термическим повреждениям и к внешним загрязнениям.
Комплектация:Сварочный инвертор Tonga ММА 300S
Электродержатель
Зажим массы
Щетка-молоток
Защитная маска
Сварочные кабеля
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная короб
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | TongYa |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 372 мм |
- Цена: 2 865 ₴



