Описание
Характеристики
Информация для заказа
нверторный сварочный аппарат TONGA ММА-300M предназначен для работ по свариванию металлических изделий различного рода с применением сварочных электродов с любым покрытием диаметром от 1,6 до 5мм. Плавная регулировка сварочного тока в диапазоне от 10 до 300 Ампер позволяет оптимально подстраивать инструмент, в зависимости от диаметра электрода и характера выполняемой работы. Электронное табло, расположенное на передней части сварочного инвертора TONGA ММА-300M, позволяет точно контролировать показатели сварочного тока. Дополнительный комфорт и лучшее качество выполняемой работы обеспечено благодаря функции форсажа дуги. Благодаря увеличенному рабочему циклу, эффективной системе охлаждения и защите от перегрева, сварочный инвертор TONGA ММА-300M может работать продолжительное время с максимальной производительностью. Прочный металлический корпус предотвращает возможность механических повреждений внутренней комплектации. Сварочный аппарат инверторного типа TONGA ММА-300M отличается более легким весом и компактным размером, что позволяет использовать его в труднопроходимых местах и на высоте. Особенности: Электронное табло Форсирование дуги Защита от перегрева Регулировка сварочного тока Мощное охлаждение Высокий % КПД Комплектация: Инверторный сварочный аппарат TONGA ММА-300M сварочные кабеля маска щетка-молоток инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | TongYa |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 372 мм |
- Цена: 4 092 ₴



