Описание
Характеристики
Информация для заказа
TONGA ММА-280 предназначен для проведения работ ручной электродуговой сваркой. Аппарат сварочный серии ММА-280 является инверторным источником постоянного тока. Инверторная схема получения сварочного тока гарантирует высокое качество швов и значительно сокращает время на проведение сварочных работ. Плавная регулировка сварочного тока от 20 до 280 Ампер, малый вес и компактные габариты сварочного инвертора Tonga MMA- 280, удобство при транспортировке. Возможна длительная и надежная работа аппарата без перегрева с любым видом сварочного электрода.
Инверторный сварочный аппарат TONGA ММА-280 имеет регулятор сварочного тока и электронное табло позволят точно контролировать сварочный процесс. Благодаря увеличенному рабочему циклу до 60 %, инвертор может работать продолжительное время с максимальной производительностью. Надежная усиленная конструкция позволяет использовать сварку инверторного типа TONGA ММА-280 длительное время в самых жестких условиях. В данной поставке имеются сварочные кабеля с держателем электродов и зажимом на массу, защитный щиток, щетка-молоток.
Особенности: наличие функции "стабилизация дуги" минимальное разбрызгивание металла автоматическое выключение при перегрузке Комплектация: Инверторный сварочный аппарат Tonga MMA- 280 электрододержатель кабель 3м с зажимом массы 280 А и байонетным разъемом 35-50 кабель 3м с электрододержателем 280 А и байонетным разъемом 35-50 щётка-молоток защитная маска ремень на плечо Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | TongYa |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 372 мм |
- Цена: 3 910 ₴




