Сварочный инвертор STROMO SW250
Инверторный сварочный аппарат SW250 торговой марки STROMO- бытовой аппарат, созданый по технологии IGBT, предназначенный для сварки электродом 1.6-4.0 мм.
Бренд STROMO специализируется на производстве электро, бензоинструмента и сварочного оборудования. Учитывая многолетний опыт, использование инновационных технологий, качественной электроники и высокопрочных материалов, инструменты данной марки отличаются повышенной надежностью, долговечностью и высоким КПД.
Благодаря усовершенствованной конструкции охлаждающий вентилятор обеспечивает хороший обдув и перегрев сварки, практически исключен.
Особенности:
- Малые габариты и легкий вес;
- Функция горячий старт;
- Антизалипание электрода;
- Фильтр высокого качества для устранения помех;
- Защита от перегрева;
- Низкие потери холостого хода;
- Цифровой дисплей.
Комплектация:
Сварочный инвертор, кабель с держателем электрода, кабель массы с зажимом, защитный щиток, щетка-молоток, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Производитель | Stromo |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 2 565 ₴





