Сварочный инвертор SHYUAN ММА-280 кейс
Сварочный инвертор выполнен с применением новейших технологий и относится к профессиональному классу. Аппарат используется при ремонте коммуникаций, при монтаже, автосервисе, стройке, мастерских, дома и на даче.
Сварочный аппарат способен производить такие сварочные работы как резку, наплавку, электродуговую сварку постоянным током ММА. Инвертор осуществляет сварочные работы электродами от 1.6 до 5.0 мм. Благодаря входящим в аппарат IGBT силовым биполярным транзисторам с изолированными затворами повышается долгосрочность и надежность сварочного аппарата. Инвертор регулирует подачу сварочного тока плавно и точно , диапазон тока от 20-280 А. Работает от электросети 220 В и частотой 50 Гц.
Устройство имеет цифровое табло, на котором отображается параметры сварки, что удобно для сварщика. Аппарат оснащен следующими технологиями, Hot start ( дает возможность началу сварочного шва на не подготовленной поверхности), Anti Sticking ( автоматическое отключение тока, в том случае, если электрод касается свариваемой поверхности), Arc Force (предохраняет свариваемую поверхность).Аппарат укомплектован в кейс, что очень удобно для хранения и транспортировки.
Комплектация:
Сварочный инвертор, комплект проводов с держателем электрода и массой, маска-щиток, щетка-молоток, кейс, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Shyuan |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 345 мм |
- Цена: 3 228 ₴




