Сварочный инвертор SHYUAN ММА-257
Сварочный инвертор нового поколения отличается высокими показателями мощности, лучшей производительности и функциональности, и он относится к профессиональному классу оборудования. Главными техническими преимуществами этой модели являются: наличие удобной шкалы для плавной регулировки тока на лицевой панели, позволяющей выбрать необходимый режим для сварки, отсутствие часто повреждаемого в процессе работы дисплея и усиленные баенитные соединения, стильный и запоминающийся дизайн, который повышает его прочность, защищая от возможных повреждений.
Сварка Shyuan MMA-257 благодаря своей надежности и мощности используется и для бытовых ремонтных работ, и в мастерских, на производстве, станциях техобслуживания. Его подключают к бытовой сети, с показателями тока - 220В. Эта модель не требовательна к качеству сети и может выдерживать перепады как минус, так и плюс 15%. Энергию он потребляет экономно, и не вызывает перегрузок в сети. В его устройство входят такие функции, как мягкий поджиг дуги, функция препятствующая залипанию электродов и функция контроля стабильности дуги во время сварки. Все это делает работу с ним более простой, а качество сварочных швов очень высоким. Ток регулируется плавно, и его минимальные показатели - 20А, а максимальные - 257А.
Комплектация:
Сварочный инвертор, комплект проводов с держателем электрода и массой, маска-щиток, щетка-молоток, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 257 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВА |
| Производитель | Shyuan |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 5.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 2 501 ₴





