Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Shyuan MMA-250М, выполненный по инверторной технологии IGBT, предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки цветных и чёрных металлов электродами переменного (АС) или постоянного (DC) тока. Высокая частота (40-100 кГц) повышает КПД, экономит энергию. На панели расположено электронное табло, показывающее силу сварочного тока. Сварочные кабеля с медной токопроводящей жилой имеют сечение сечением 25мм2. Плавное регулирование сварочного тока в диапазоне 20-250А. Питание от однофазной сети 220В/50Гц. Потребляемая мощность при максимальном сварочном токе в момент поджига ― не более 8,8 кВт. Внутри блока находится 1 вентилятор для охлаждение аппарата. Дополнительные особенности Shyuan MMA-250М: - Плавная регулировка тока 20-250 А; - Функция стабилизации дуги во время сварки ― ARC-FORCE; - Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности; - Защита от прилипания электрода ― ANTI-STICK; - Контроль выходной мощности и силы тока сварки; - Мягкий поджиг дуги ― HOT-START. Комплектация:щиток сварщика,щетка-молоток,кабель(держатель+масса)инструкция. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВА |
| Высота | 240.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 60.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 210.0 мм |
| Длина | 355.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 3 365 ₴





