Инвертор Сварочный Schweis ST-300 с регулировкой форсирования дуги
Сварочный инвертор Schweis ST300 разработан для работы со штучными электродами (MMA). Отличный вариант для работы как на бытовом уровне так и на профессиональном. Продолжительность включения не менее 60%, что позволяет работать на максимальных токах весьма продолжительное время, что особенно важно на производстве или при монтаже металлоконструкций.
Удобная плавная регулировка уровня сварочного тока, делает работу на аппарате Schweis ST 300 еще удобнее, а компактные размеры и малый вес, прийдется кстати при использование аппарата в труднодоступных и высотных объектах. Помимо плавной регулировки сварочного тока, который имеет диапазон от 20 до 300 ампер.
Сварочный инвертор Schweis ST300 имеет принудительное охлаждение и работает при низких напряжениях в сети что особенно понравится дачникам с плохим питанием.
Особенности Сварочного инвертора Schweis ST 300:
- Высокая стабильность горения дуги;
- Снижение образования брызг;
- Антиприлипание ― снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги;
- Автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока;
- Способность работать на пониженном напряжении до 170 Вольт;
- Портативный и энергосберегающий Классический инвертор на базе технологии IGBT
- Отдельный регулятор для форсирования дуги
Комплектация: Сварочные провода, щетка молоток, щиток сварщика, инструкция, гарантия
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schweis |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность.КВТ | 7.2 КВТ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 300.0 А |
| Высота | 290.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.0 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 70.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 240.0 мм |
| Длина | 415.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 4 774 ₴





