Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор RIGA MMA-240 SI B
Представляем Вашему вниманию новинку от известной ТМ Riga electronics сварочный инвертор 240 si B. Данный аппарат является новым поколением 250 инверторов Riga. Зарекомендовал себя как самый доступный профессиональный аппарат. С легкостью справляется с длительной работой даже на электроде 5мм. Идеально подойдет для людей, которые хотят быть уверены в своем аппарате.
В комплекте идет с пластиковым кейсом. Преимущества новинка Riga 240 si B:― IGBT транзисторы мирового лидера ТМ "Fairchild" (США);
― Защита от прилипания электрода "Anti Stick";
― Стабильная работа при напряжении 160В в сети;
― Быстрое охлаждение аппарата за счет конструкции "Воздушный коридор";
― Работа всеми видами электродов диаметром от 1,6мм до 4мм;
― Низкое энергопотребление в режиме холостого хода;
― Плавная регулировка тока 20-240 А;
― Функция стабилизации дуги во время сварки ― ARC-FORCE;
― Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности;
― Мягкий поджиг дуги ― HOT-START.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riga |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 240.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Высота | 130.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 90.0 мм |
| Длина | 215.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 666 ₴




