Сварочный инвертор RIGA mini ММА 205 B - высококачественный полупрофессиональный аппарат предназначенный для сварки постоянным током покрытыми электродами различных металлов и их сплавов. Аппарат работает от обычной электросети и потребляет до 7600 Вт мощности. При помощи реостата на передней панели осуществляется плавная регулировка сварочного тока в диапазоне от 20 до 200 А. Так же на передней панели имеются индикаторы перегрева и подключения к сети.
Особенности:
- Принудительное охлаждение
- Антизалипание электрода
- Правная регулировка сварочного тока
- Высокое напряжение холостого хода
- Высокочастотные преобразователи от мировых производителей
- Профессиональный цикл работы
- Сетевой фильтр большой ёмкости не просажывает сеть при сварке
- Лёгкое зажигание дуги
- Низкие потери холостого хода
- Удобный кейс для транспортировки
Сварочный инвертор RIGA mini ММА 205 B комплектуется необходимыми кабелями, щеткой, маской, кейсом.
Гарантия 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riga |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 200.0 А |
| Высота | 130.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Максимальная мощность | 7.6 квт |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 90.0 мм |
| Длина | 215.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 3 449 ₴




