Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Riber-Profi MMA-200
Недорогая, компактная, качественная сварка для бытового использования. Сварочный аппарат используется для сварки на постоянном токе с использованием штучных электродов диаметром 1.6-4 мм. На сегодня сварочный инвертор пользуется большим спросом благодаря малому потреблению энергии, компактные размеры, очень удобно хранить и транспортировать, оснащен дополнительным охлаждением и защитой от перегрева, что очень удобно при длительных нагрузках.
Особенности:
- Горячий старт;
- Антизалипание электродов;
- Форсирование дуги;
- Малое энергопотребление
- Небольшой вес 2,7 кг.
Комплектация:
Сварочный инвертор, щетка-молоток, кабель с держателем электродов, кабель с массой, инструкция, картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.1 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.7 кг |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 70.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200.0 А |
- Цена: 2 136 ₴






