Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор NOWA W 250 IGBT Сварочный инвертор NOWA W 250 IGBT- это хороший и верный помощник в осуществлении сварочных работ по металлу ради сшивки или же обрезки. При помощи качественной сборки и надёжных комплектующих с потребляемой мощностью в 5,2 кВт инструмент может придавать силу сварочному току в 250 А. Так же не стоит забывать, что Инверторный сварочный аппарат Nowa W 250 IGBT работает от электросети с напряжением в 220 Вт, что особенно упрощает его эксплуатацию. Имеет мягкий и приятный поджег дуги, а так же способен работать со всеми видами электродов. Инверторный сварочный аппарат Nowa W 250 IGBT имеет удобный и нужный латунный держатель электрода. С помощью плавной регулировки тока, Вы сможете более качественно и корректно настраивать сам инструмент под нужный темп работы, а благодаря установленным системам вентиляции и охлаждения, такие как вентилятор или термостойкость деталей, аппарат способен выдерживать длительные нагрузки не вредя работоспособности инструменту в целом. В инверторном сварочном аппарате Nowa W 250 IGBT применяется передовая инверторная технология на основе современных электронных полупроводниковых элементов IGBT, которая позволяет добиваться качественного сварочного соединения металла благодаря высокоточному контролю и стабилизации сварочного процесса непосредственно во время работы. Особенности: Возможность применения электродов диаметром 5мм Принудительное воздушное охлаждение Защита от термической перегрузки Антизалипание электрода Горячий старт Работает как с электродами для переменного, так и для постоянного тока. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 2 250 ₴








