Сварочный инвертор KENDE IN-285
KENDE IN-285 - надежный сварочный инвертор бытового класса, сделан по немецким технологиям. Аппарат может работать любыми типами электродов, подходит для сварки стали , чугуна и цветных металлов.
Рабочее положения сварочного аппарата от 20-285 А, что дает возможность работать как с тонким металлом так и с толстым, получая при этом идеальный шов сваривания.
Инвертор работает от сети 220 В, защищен от перегрузок и оборудован для удобства электронным дисплеем. Принудительная система охлаждения отлично работает, обеспечивая нормальный температурный режим в любых условиях работы.
Сварочный аппарат оснащен функцией Hot-Start- горячий старт, Arc-Force- форсаж дуги и Anti-Stick- антиприлипание.
Особенности:
- Работает при перепадах напряжения от 110-240В;
- Гарантия 3 года;
- Малое энергопотребление;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Защита от перегрузок.
Комплектация:
Сварочный аппарат, комплект проводов, щетка-молоток, маска-щиток, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 3 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 285 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | KENDE |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 4 365 ₴







