Сварочный инвертор KENDE IN-265
Представляем Вам сварочный инвертор бытового класса, cделан по немецким технологиям, который отлично подходит для сварки металла, чугуна, а также цветных металлов. Можно использовать электрод не больше 5 мм. Аппарат подойдет как для домашнего использования, так и для строительных работ.
Сварка очень компактная и легкая, что дает возможность работать даже на высоте.Инвертор оснащен функциями Anti-stick- антиприлипание, Hot-start- горячий старт и Ars-Force- форсаж дуги. Также аппарат оснащен электронным дисплеем и защитой от перегрева.
Сварочный инвертор работает от сети 220 В. Рабочий регулировочный ток от 20-265 А. Аппарат может работать как при заниженном напряжении, так и завышенном 110-240 В.
Сварка также оснащена принудительным воздушным охлаждением, что значительно увеличивает ее время работы даже в условиях жары. Печатная плата защищена специальным покрытием от попадания влаги и пыли.
Особенности;
- Электронное табло;
- Работа при низком напряжении;
- Гарантия 3 года;
- Небольшое энергопотребление;
- Надежное охлаждение;
Комплектация:
Сварочный аппарат, маска-щиток, щетка-молоток, комплект проводов, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 3 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 265 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | KENDE |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 3 960 ₴







