Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cварочный аппарат Foton CT-205D ,качественный,компактный и не дорогой сварочный аппарат собравший в себе огромные преимущества и опыт прошлых поколений инверторной сварки. На данный момент этот аппарат является одним из самых популярных аппаратов в Украине и успел зарекомендовать себя среди покупателей. Как правило сварочный аппарат Foton CT-205D используется для сварки на постоянном токе с использованием штучных электродов диаметром 1,6-4 мм. Подходящий электрод подбирается в зависимости от свариваемого материала. Инверторный сварочный аппарат Foton CT-205D отлично подойдет для бытового и полупрофессионального использования. Удобные и не большие габариты, очень экономное потребление, компактность и еще целый ряд преимуществ которые делают сварочный инвертор Foton CT-205D одним из самых популярных аппаратов среди покупателей. Удобный регулятор сварочного тока который работает в паре с дисплеем на лицевой части инвертора- помогут задать и помочь выставить необходимую мощность даже не имеющего опыт сварщика. Для длительных работ сварочный аппарат Foton CT-205D оснащен принудительным охлаждением и термозащитой ,что поможет Вам избежать перегрева при продолжительных нагрузках. Сварочный аппарат Foton CT-205D отлично выполнит качественную и быструю сварку черных и цветных металлов.. Особенности: малый вес наличие ремня и ручки усиленная вентиляция защита от перегрузок компактные размеры ровный аккуратный шов малое энергопотребление работа в сетях с пониженным напряжением Комплектация: кабель с электрододержателем кабель с клемомассой щиток сварочный щетка-молоток инструкция картонная упаковка Гарантия 12месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.0 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.1 кг |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 75.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 10.0 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200.0 А |
- Цена: 2 183 ₴




