Инверторный сварочный аппарат ELTOS ИСА-300М (комплектующие TOSHIBA)
Надежный сварочный аппарат повышенной мощности. Идеально подойдет для работ на даче, в домашнем хозяйстве и везде где необходим мощный и компактный источник сварочного тока. Благодаря использованию в силовой части IGBT транзисторов фирмыToshiba этот сварочный аппарат имеет небольшие габариты и вес.
Особенности:
― Пониженное потребление мощности
― Защита от термической перегрузки
― Антизалипание электрода
― Горячий старт
― Датчик термозащиты
― Воздушное охлаждение
― Работает при низком напряжении в сети
― Мощность ― 4,4 кВт при максимальной нагрузке в 300 А
― Низкий вес и мобильность при транспортировке
― Плечевой ремень в комплекте для удобства при эксплуатации
- Длина кабелей – 1,5 м
Комплект поставки: картонная упаковка. инвертор, кабеля (масса+держатель), щетка, плечевой ремень, маска для сварщика,инструкция.
Основной особенностью данного сварочного аппарата является его низкое энергопотребление – на минимуме всего 1200 Вт.
Данные производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф , Германия
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 300.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВА |
| Высота | 200.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.6 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 59.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 120.0 мм |
| Длина | 300.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 3 820 ₴




