Cварочный инвертор Эпсилон профи 250 — аппарат который соединил в себе высокое качество и не высокую цену. Простой и надежный аппарат с плавной регулировкой тока в диапазоне 30 — 250А. Данный аппарат советуют для выполнения как бытовых работ, так и профессиональных. Этот аппарат работает с электродами размером от 1.6 до 4.0. Данный аппарат надежен, он имеет высокий показатель КПД — 85%.
Технологии на которых разработан данный аппарат обеспечивают высокую скорость, точность и качество сварки. Данный аппарат предназначен для работы от стандартной электрической сети 220В.
Небольшой вес делает работу более удобной. Аппарат оснащен мощной принудительной системой охлаждения, что дополнительно защищает аппарат.
Особенности Эпсилон профи 250:
Принудительное воздушное охлаждение
Защита от термической перегрузки
Высокая мощность
Плавная регулировка мощности
Небольшой вес
Комплектация:
Сварочный аппарат Эпсилон профи 250
Кабель массы
Держатель электрода
Маска + стекло
Держатель для маски
Щетка — молоточек
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epsilon |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВА |
| Высота | 220.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.0 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 60.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 150.0 мм |
| Длина | 373.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 3 001 ₴



