Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элпром ЭИСА-250 IGBT этот сварочный аппарат предназначен для электродуговой сварки, резки и пайки черных и цветных металлов. Можно использовать электроды как постоянного тока, так и переменного. Инверторный сварочный аппарат Элпром ЭИСА-250 IGBT оборудован плавной регулировкой мощности тока ,что дает не малые преимущества перед сварками старого типа, защитой от короткого замыкания, защитой от залипания электрода во время сварки и системой мягкого поджига и стабилизации дуги во время сварки. Комплектация:
Инверторный сварочный аппарат Элпром ЭИСА-250 IGBT
Держатель электродов Зажим массы Сварочный щиток Щетка для удаления шлака Инструкция Картонная коробка Данные производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.0 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.0 кг |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 60.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
- Цена: 2 137 ₴



