Зенит ЗСИ 250 ― это сварочный аппарат инверторного типа, предназначенный для электродуговой сварки, наплавки и резки постоянным током разными видами электродов постоянного и переменного тока в режиме постоянного тока ММА. Используются электроды разного диаметра от 1,6 до 5 мм. Бывают инвертора Зенит для бытового и профессионального использования. Поэтому применяется инвертор сварочный как в домашнем хозяйстве, так и на производстве. Работает сварочный инверторный аппарат от электросети 220 Вт. Имеет маленькие размеры, небольшой вес, а также комплектуется специальным плечевым ремнем, что очень удобно при транспортировке. Характеризуется инвертор Зенит такими функциями как: горячий старт, функция антизалипания электродов, регулировка сварочного тока, принудительное воздушное охлаждение, мягкий поджог дуги, термозащита, а также небольшой вес, маленькие размеры, высокое качество работы и высокая точность и скорость сварки.
Особенности:
- Антиприлипание электрода
- Горячий старт
- Датчик термозащиты,
- Маленькие габариты
- Небольшой вес
- Плавная регулировка силы тока
- Возможность применения электродов диаметром 5 мм
- Принудительное воздушное охлаждение
- Защита от термической перегрузки
- Антизалипание электрода
- Горячий старт
Преимущества:
- Функция стабилизации дуги во время сварки ― Небольшой вес
- Защита от термической перегрузки
― Автоматическая защита при перегрузке по силе тока, при коротком замыкании или мощности
- Доступная цена
Комплект поставки:
- Кабеля (масса + держатель)
- Длина кабелей ― 1,5 м
- Щетка
- Плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Высота | 200.0 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 70.0 % |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Ширина | 120.0 мм |
| Длина | 300.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 3 371 ₴




