Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-зарядное устройство Элпром ЭПЗУ-50 предназначено для зарядки аккумуляторных батарей легковых автомобилей с питанием постоянного тока напряжением 12V или 24V.
Технические характеристики Пуско-зарядное устройство Элпром ЭПЗУ-50:
- Напряжение сети 220В+-10%
- Частота тока 50/60Hz
- Напряжение зарядки 12V/24V
- Максимальный ток зарядки 20А/30А
- Мощность 550Вт
- Пусковой ток 130А
- Емкость заряжаемых аккумуляторов 20-250/30-300А/ч
- Размер 290х245х200 мм
- Вес 9 кг
Особенности:
- Защита от короткого замыкания
- Тепловая защита
- Предохранитель 5А -сетевой
- Предохранитель 30А -выходного напряжения
- Метод зарядки – постоянным напряжением
Гарантия 12 месяцев.
Купить Пуско-зарядное устройство Элпром ЭПЗУ-50 в интернет магазине Техпром! Оригинальное качество - хорошая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов | 20-250/30-300А/ч |
| Потребляемая мощность | 550В |
| ток зарядки | 20/30А |
| Пусковой ток | 130А |
| Напряжение зарядки | 12/24В |
- Цена: 3 843 ₴






