Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-зарядное устройство Темп ПЗУ-50 предназначено для эарядки аккумуляторных батарей легковых автомобилей с питанием постоянного тока напряжением 12V или 24V.
Технические характеристики Пуско-зарядное устройство Темп ПЗУ-50:
Напряжение сети 220В+-10%
Частота тока 50/60Hz
Напряжение зарядки 12V/24V
Максимальный ток зарядки 20А/30А
Мощность 550Вт
Пусковой ток 130А
Емкость заряжаемых аккумуляторов 20-250/30-300А/ч
Размер 310х255х255 мм
Вес 9 кг
Особенности:
Защита от короткого замыкания
Тепловая защита
Предохранитель 5А -сетевой
Предохранитель 30А -выходного напряжения
Метод зарядки – постоянным напряжением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов | 20-250/30-300А/ч |
| Потребляемая мощность | 550В |
| ток зарядки | 20/30А |
| Пусковой ток | 130А |
| Напряжение зарядки | 12/24В |
- Цена: 2 700 ₴




