Зарядно пусковое устройство для аккумулятора FORTE CD-620FP
Пусковое зарядное устройство FORTE CD-620FP применяется как для подзарядки аккумуляторов, так и для запуска автомобиля. Это устройство очень пригодится зимой, потому что в это время года аккумулятор очень быстро теряет свою плотность и не в состоянии создать нужный пусковой ток для запуска двигателя автомобиля (стартера).
Наличие возможности работы с разного рода аккумуляторами с напряжением 12 вольт и 24 вольт. Емкость заряжаемых аккумуляторных батарей может составлять от 60 ампер часов до 900 ампер часов.
Пускозарядное устройство изготавливают в корпусе сделанном из металла с колесиками для удобной транспортировки. Корпус имеет качественную окраску, что защищает его от воздействия коррозии.
Рекомендуемое рабочее положение вертикальное. Все органы управления располагаются на верхней панели. Длинные провода позволят подключиться к аккумулятору не снимая его с автомобиля. Это очень удобно особенно с большими и тяжелыми аккумуляторами.
- Тип ― однофазное портативное зарядное устройство
- Возможность использования в сложных условиях
- Наличие защиты от перегрузок
- Наличие защиты от неправильного подключения
- Масса ― 26 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 900 А·ч |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| выходное напряжение | 12/24В |
| максимальный пусковой ток | 550 Ампер |
| Ток заряда | 30-60 А; 60.0 |
| емкость заряжаемого аккумулятора | 60-900 А/ч |
| Высота | 615 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 ват |
| Вес | 26 кг; 26 кг |
- Цена: 6 525 ₴



