Зарядно пусковое устройство для аккумулятора FORTE CD-420FP
Пусковое зарядное устройство FORTE CD-420FP применяется как для подзарядки аккумуляторов, так и для запуска автомобиля. Это устройство очень пригодится зимой, потому что в это время года аккумулятор очень быстро теряет свою плотность и не в состоянии создать нужный пусковой ток для запуска двигателя автомобиля (стартера).
Наличие возможности работы с разного рода аккумуляторами с напряжением 12 вольт и 24 вольт. Емкость заряжаемых аккумуляторных батарей может составлять от 40 ампер часов до 600 ампер часов.
Пускозарядное устройство изготавливают в корпусе сделанном из металла с колесиками для удобной транспортировки. Корпус имеет качественную окраску, что защищает его от воздействия коррозии.
Рекомендуемое рабочее положение вертикальное. Все органы управления располагаются на верхней панели. Длинные провода позволят подключиться к аккумулятору не снимая его с автомобиля. Это очень удобно особенно с большими и тяжелыми аккумуляторами.
- Тип ― однофазное портативное зарядное устройство
- Возможность использования в сложных условиях
- Наличие защиты от перегрузок
- Наличие защиты от неправильного подключения
- Масса ― 16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 600 А·ч |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| максимальный пусковой ток | 400 Ампер |
| Ток заряда | 25/40 А; 40.0 |
| потребляемая мощность.Ватт | 1400 ватт |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 16 кг; 16 кг |
| емкость заряжаемого аккумулятора.Ампер*часов | 40-600 А/ч |
| напряжение зарядки.Вольт | 12/24 В |
- Цена: 5 184 ₴



